В новогоднюю ночь приснилось предсказание моего будущего....

Екатерина Мыслитель (8850), закрыт 12 лет назад
сколько раз буду замужем и сколько детей....какова правдивость такого сна,что может означать и нести в себе такой сон???
Дополнен 12 лет назад
есть смысл отнестись серьезно к нему?
Дополнен 12 лет назад
нет, не в новогоднюю, ну не принципиально думаю....)))
Лучший ответ
Ирма Андреева Мыслитель (9033) 12 лет назад
Обязательно запишите и сохраните запись об этом сне. Жизнь покажет, было ли это предсказанием будущего свыше.
ЕкатеринаМыслитель (8850) 12 лет назад
а если я не хочу как во сне...
Ирма Андреева Мыслитель (9033) Если вы не хотите, чтобы сон сбылся, еще в постели сразу после пробуждения говорите: Отменяю - Потом подойдите к окну и глядя на небо скажите: Куда ночь, туда и сон..
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Если вам предсказал умерший человек, то сон вещий. Слышать слова пророка во сне означает, что скоро вы услышите новости, которых не ждали.