Не запускается Assasin's Creed Revelation. Помогите с игрой!

ZVEROBOY Ученик (47), закрыт 12 лет назад
Запускаю игру и на пару сек. появляются часы (ожидание) . А вскоре всё пропадает и даже выделение с ярлыка игры снимается. Диск лицензионный. Игру переустанававливал много раз. Даимон тулса нет. Помогите как запустить игру. А то сыграть оч охота!
Дополнен 12 лет назад
Инет плохой качать не могу. Вариант скачивания отпадает!
Лучший ответ
Ассассин Профи (770) 12 лет назад
ты мог её просто не на то место установить какое у тя железо напиши мож отвечу
Остальные ответы
Ден Кузо Ученик (183) 12 лет назад
ты лучше скачни Вконтакте У Игоря Белоколокова