Здравствуйте! а женщине в чём или где можно верить?))

эчпочмак Мудрец (11032), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (76057) 12 лет назад
Смотря какая женщина.
Julia R._ Мудрец (15588) 12 лет назад
Женщине нужно верить всегда, во всем и везде!! ! Мы ведь такие честные и искренние...))))
Миротворец Мыслитель (7527) 12 лет назад
Смотря какой женщине !!!Есть женщины которым можно верить и доверять и в трудную минуту они окажутся рядом и помогут !!!А есть такие женщины, которым можно верить только в пастели когда они говорят что хотят тебя и при этом раздвигают ноги .
Муза Оракул (86477) 12 лет назад
Во всём в чём сомневаешься.