Голосование за лучший ответ
saltan
13 лет назад
Она давно уже в полной вышла, скока занимает прохождение? пройти можно в зависимости какой ты геймер, я прошёл за 2-3 часа вроде. Удачной игры!!!
Стас Змачинский
13 лет назад
Говорить "прошел" про одну из лучших мультиплеерных игр, это то же самое.. . что купить личный самолет и всю жизнь кататься на нем по взлетке ни разу не поднявшись в небо! Сингл в ней для галочки, в нем ты увидишь великий и ужасный BF3 только на 10%, остальные 90% величия в мультиплеере.