помогите, пожалуйста!!!!не хочу за муж и рожать ребенка!!! но уже беременная!!!((((

I You Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
срок маленький, но все против что бы я делала аборт!!!
Дополнен 12 лет назад
так раньше хотела ребенка и замуж, а сейчас когда попалась и не хочу дальше!!!
Дополнен 12 лет назад
ребенка жалко, а себя ещё сильнее жалко, всю молодость погубила 22 года!! (((
Дополнен 12 лет назад
как же хочется ещё гулять, ведь отец то у ребенка глупый 24 года а ума нет!! !
не была бы беременна, разошлась бы с ним сразу!
но ужен поздно, а одной не хочу остаться.. . да финансовое положение не позволяет, вышка не окончена!!!! короче полная ж*па!!!!
Голосование за лучший ответ
Юлия Рыжова Гуру (2541) 12 лет назад
аборты еще не отменяли.
Фотограф Мастер (2458) 12 лет назад
современная молодежь, сначало выпивают как алко а потом рожать не собираются
Перейти к СОДЕРЖАНИЮ БЛОГА. Знаток (492) 12 лет назад
Замуж идти не обязательно, но рожать нужно. Раньше надо было думать. Аборт - это то же убийство, только хуже.
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
дык надо было раньше думать.. . ну иди на аборт, если срок маленький.. . а нет - так усе.. . никуда не денешься с подводной лодки)))
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
ты с детсада чтоли? чем раньше думала, когда рогатки свои раздвигала???
Наталья Капустина Мудрец (15293) 12 лет назад
Ребенка ЖАЛКО, а ты ТУПАЯ....
Источник: Беременнила зачем???!
Кисуни Оракул (78168) 12 лет назад
Я в 22 и в 26 лет родила двух сыновей. Сейчас им 42 и 38 лет.
Удавшиеся дети - подарок судьбы.
Наташенька Мыслитель (6937) 12 лет назад
Не хотите замуж, не ходите, вас под дулом пистолета в ЗАГС не поведут.
Что ребенка не хотите, вполне понятно, еще не успели чего-то в жизни достичь, не чувствуете, что будете как за каменной стеной, не можете положиться на близких и сами боитесь не справиться.
Ничего, это пройдет, как только родите.
Если есть родственники, готовые вам помочь, то вы сможете очень быстро вернуться к привычной жизни, некоторые уже через неделю после родов на работу выходят или на учебу.
Не падайте духом, возможно из-за беременности и гормонов у вас такое настроение.
SILENT Просветленный (23559) 12 лет назад
Не хочешь не делай и не позволяй другим людям решать, что тебе нужно делать а что не нужно. Решай сама. Я бы тоже не хотел быть беременным в 22 года))
Ленчик Гуру (3327) 12 лет назад
У меня в 22 года была похожая история. Было тяжело, доучилась, поставила себе цели. Шла к ним долго, тяжело и мучительно. Ребёночка нужно оставить, справитесь. (Рекомендую фильм "Москва слезам не верит"). Теперь у меня как в конце этого фильма. Главное побороть в себе страх. Вперёд и с песней! Удачи!
Anutka.An Знаток (435) 12 лет назад
я тоже в 22 родила хоть мы год были в браке и очень хотели ребенка, и потом была в такой ж**пе, и муж ушел и кредиты огромные на меня повесил и алименты не платит, ничего теперь благодарю Бога что у меня есть дочь, это такое счастье, что можно все отдать за нее. Аборт не вздумайте, все испытания даны в жизни такие, с которыми вы в силах справиться и вам семья поможет и мол. человек поумнеет. успокойтесь и оставьте все как есть увидите судьба подарит счастье!
Mari Merkushkina<3 Мыслитель (8793) 12 лет назад
Esli real`no ne hochesh to luchshe na abort poka ne pozdno.Rebenok eto tot eshe gemoroy...