От колыбели до сада

Помогите, пожалуйста!!!!не хочу за муж и рожать ребенка!!! но уже беременная!!!((((

Дополнен

срок маленький, но все против что бы я делала аборт!!!

Дополнен

так раньше хотела ребенка и замуж, а сейчас когда попалась и не хочу дальше!!!

Дополнен

ребенка жалко, а себя ещё сильнее жалко, всю молодость погубила 22 года!! (((

Дополнен

как же хочется ещё гулять, ведь отец то у ребенка глупый 24 года а ума нет!! !
не была бы беременна, разошлась бы с ним сразу!
но ужен поздно, а одной не хочу остаться.. . да финансовое положение не позволяет, вышка не окончена!!!! короче полная ж*па!!!!

аборты еще не отменяли.

Ребенка ЖАЛКО, а ты ТУПАЯ....

Источник: Беременнила зачем???!

Не хочешь не делай и не позволяй другим людям решать, что тебе нужно делать а что не нужно. Решай сама. Я бы тоже не хотел быть беременным в 22 года))

Я в 22 и в 26 лет родила двух сыновей. Сейчас им 42 и 38 лет.
Удавшиеся дети - подарок судьбы.

ты с детсада чтоли? чем раньше думала, когда рогатки свои раздвигала???