Вам когда-нибудь....

Екатерина Профи (730), закрыт 16 лет назад
посвещали песни, писали ли для вас стихи? и как на всё это вы реагировали?
Лучший ответ
Летучий Голландец Мыслитель (6454) 16 лет назад
стихи посвещала но я решил что она мне лапшу на уши вешает,в итоге я оказался прав!
Остальные ответы
panamka Мыслитель (6833) 16 лет назад
мне6 писали) слушала и радовалась
Nat Мыслитель (9763) 16 лет назад
ой.. было дело в школе, моя первая любовь.. такая романтика...)) до сих пор вспоминаю
Пользователь удален Гуру (2973) 16 лет назад
да, только не большие афоризмы, но и те списанные у философов. Но очень приятно, потому что в тот момент, человек думал о тебе, желал тебе добра и искренее хотел поддержать.
Багик Мастер (1902) 16 лет назад
Если честно - первое состояние шок...
Я никогда не ползьовался популярностью, никогда не считал себя выдающимся красивым...
В общем, когда я прочитал стихи в первый раз, я просто не поверил, что они обо мне...
Но ее глаза... Мне так стало стыдно...
Она меня так любит - а я не могу ответить ей взаимностью и причиню ей боль....
Notim Мыслитель (7848) 16 лет назад
писали очень приятно было..
*TeASer* Просветленный (20424) 16 лет назад
ой у меня это постоянно было и до сих пор есть вообщем то так как бывший муж сам пишет песни и соответсвенно мне их кучу написал
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
я стихи до сих пор пишу)) ) а мне только картины и рисуннки тушью дарили