Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оргазм ты где?

Марина Чистякова Мастер (1562), закрыт 12 лет назад
Проблема.За 11 месяцев половой жизни я получала оргазм раз 5.Вот думаю лучше бы я вобще не знала что это такое.В сексе я активная.Пробую всё что на ум придет мне или партнеру.Странность в том что кончала все 5 раз с разными и с маленькими размерами и совсем не ласковыми.И прикол:один раз просто уснула когда на мне был парень,проснулась от оргазмаПочему я сейчас не получаю оргазм???В чем моя проблема?
Лучший ответ
***Alisssa *** Гуру (3065) 12 лет назад
В том, что ты честно в этом призналась. Таких как ты, каждая вторая. Но все притворяются, что все в порядке)))
Остальные ответы
Дмитрий Аксенов Оракул (61045) 12 лет назад
дрочи себя сама. от себя-то ты получаешь?
Валерий Гиевой Мыслитель (9322) 12 лет назад
ну эт проблема! ! придеться тобой заняться! готова?
макс Мудрец (16349) 12 лет назад
найди одного партнёра а то трахаешся со всеми подряд, как я понял.
КОЗИНСКИЙ МАКСИМ Мыслитель (6219) 12 лет назад
приезжай! ! без оргазма не оставлю!!!!)))))
Александр Андреев Мастер (2403) 12 лет назад
Современная наука не знает ответа на этот вопрос, но учёные работают. Жди.
***____MaJor___*** Мастер (2055) 12 лет назад
не парься ты так!!! ты красотка даже очень смени партнера изучай свое тело лаская себя!