Какая винда лутчшая XP VS 7

Олег Москалюк Ученик (129), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кукуруз Мыслитель (7661) 12 лет назад
Седьмая, зачем её тогда собрали)
Шарль Перро Мудрец (15208) 12 лет назад
Лудьтчшая не знаю какая
Никита Роган Ученик (104) 12 лет назад
и та и та хороша) но 7ка лучше по технической стороне и стильнее)
Колян Просветленный (23916) 12 лет назад
смотря что у тебя за комп, надо подбирать не по цифре а то на чем твой комп работать будет
Оля Хлыстова Знаток (473) 12 лет назад
Семёрка лучше.
Быстро работает. Ну и оформление красивее)
Я была очень рада когда поставила ее.
Ольга Гореликова Профи (643) 12 лет назад
зависит от компа
98 тоже неплохая
D.K. Мастер (2168) 12 лет назад
поменял на 7 и не жалуюсь даже прикольно (.я с ней могу играть need for speed the run)
Михаил Немудрый Мастер (2153) 12 лет назад
Во 1х, зависит от возможностей вашей машины.. . Во 2х цели использования, ну и все такое, - к примеру
Для игр новых с мощной графикой и соответственно игровых мощных пк ( в частности многоядерности 4 и более ) . Для данных машин нужна операционная система Windows 7 ( Если пк используется для игр )
Далее если компьютер довольно слабый и предназначен для работы то лучше вставить XP Ибо 7 надо больше ресурса, да и нет смысла ставить семерку в рабочий пк
Семерка будет качественно работать со всеми ядрами. оптимально использовать их для игр, поддержка дирекста 11. в ХР Есть только поддержка 9 дирекста. и все в таком роде
Короче - Семерка игровая
XP - Рабочая.
К примеру у меня используются операционные системы. - Windows xp, vista 7, 98, 2000 NT. А так-же linux, DOS. Однако при отсутствии знаний правильной установки, можно убить системы.. .
К примеру - если установить Windows Xp после 7 (На другой раздел даже) То он затрет загрузчик семерки. И его придется восстанавливать.. . ( А кто не будет знать что и как, то переустанавливать семерку) ) У линукса тоже есть подобные гадостные возможности.. .
Извеняюсь увлекся, ушел от темы...
Источник: Личный Опыт.
KPACUBO Оракул (64083) 12 лет назад
На слабый комп - XP
На мощный - Семёрка
Я Я Мастер (1890) 12 лет назад
Смотря какое железо.