когда же выйдет STALKER2?

алмас .. Ученик (241), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Ученик (111) 12 лет назад
Будет фигню второй части ...ппц
zzzMiXaNiKzzz Мыслитель (7171) 12 лет назад
В этом году.... если повезет. Там какие-то непонятки - компания GSC то распалась, то жива и здорова.
Николай Кашин Ученик (187) 12 лет назад
Читал что еще делают недавно. Ну если посудить логике как только так сразу.
WinterMax Мыслитель (5743) 12 лет назад
У компании GSC случились неприятности: потеря финансирование проекта и всетакое. но по словам самих разработчиков идет аактивный поиск новых путей финансирования. темболее фирма собирается создать бренд S.T.A.L.K.E.R. (уже есть наработки видов оригинальной сталкерской одежды и одежды с надписью, в планах брендовый энергетик, водка казаки и т. д. ) по их словам если все пойдт хорошо то долгожданную вторую часть сталкера можно ожидать в течение этого года.
DEiMON kUtSEPAlOFF Мастер (1868) 12 лет назад
Она должна была выйти в конце 2012 года.. . но из за того что компанию GSC закрыли.. . незнаю когда.. .
Я думаю что где-то в 2013 году должна.. . она будет работать на движке CryEngine 3 ( Crysis 2 )...
Ну надеюсь что она выйдет.. . если конца света не будет...