Почему мой компьютер не может найти телефон по Bluetooth?

Пользователь удален Гуру (2967), закрыт 16 лет назад
Почему мой компьютер не может найти телефон по Bluetooth? Сделал все верно, как показано на инструкциях на установке, все равно не находит мой телефон. (На телефоне функция Bluetooth ключена, и на компе тоже)
Дополнен 16 лет назад
Почему мой компьютер не может найти телефон по Bluetooth? Сделал все верно, как показано на инструкциях по установке, все равно не находит мой телефон. (На телефоне функция Bluetooth включена, и на компе тоже)
Дополнен 16 лет назад
Дмитрий Ячанов - ну, у меня специальная программа Bluetooth Toshiba Stack, раньше был телефон Самсунг, сейчас сименс, раньше я просто устанавливал эту программу, включал на телефоне функцию Bluetooth, и мой комп всегда находил мой телефон, если даже я с ним на 1.5 метра отходил...
Дополнен 16 лет назад
lika - и что мне делать нужно с этим ттелефоном? в какие там настройки мне влезть?
Дополнен 16 лет назад
Света Треус - а если у меня нету этого диска и спец. проги, то что мне делать?
Дополнен 16 лет назад
Свирепый Хомяк - адаптер стоит
Лучший ответ
IrisFlora Мудрец (16270) 16 лет назад
а другие телефоны он находит если да то дело в телефоне а если нет то переустанови дрова к блютуз
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 16 лет назад
имхо надо специальный порт для этого подключать вот у меня он через Юсби подключается и ловит, а как он может без специального оборудования найти??
Света Треус Мастер (1395) 16 лет назад
К семенам идет специальная прога, которая поставляется на диске вместе с телефоном, без нее не увидет.
Свирепый Хомяк Мыслитель (6118) 16 лет назад
Адаптер на компе стоит? Значит автоматом должён найтить мобилу. Могет с осью напряг. Сервис пак 2 ставь.