установка игры the sims 3 pets

olen olen Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
Скачала игру the sims 3 pets, при установке игры программа пишет что нужно обновить версию the sims 3:

а потом:

the sims 3 у меня скачана Golden collection, т.е. там не только sims 3, а еще приключения, профессии и т.д.

У кого нибудь была такая проблема? Как её решить?
Голосование за лучший ответ
Аня Кругляк Ученик (137) 12 лет назад
я тоже играю с таким не сталкивалась может у вас нет необходимых требований установки переверни упаковку и там внизу почитай требования может всего лишь памяти мало!