Мне 39, ему 26. Знаю, что перспектив никаких, но ...Есть советы?

Елена Захарова Мудрец (18694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242690) 16 лет назад
недавно прочла высказывание Софи Лорен "Возраст- всего лишь цифры. Главное удержать разумный баланс между тем, что ты есть и тем, чего ты хотела бы" - это касается всего, внешности, отношений..в общем жизни. А пробовать стоит всегда. Удачи тебе! Главное будь уверенной в себе и все будет хорошо!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3972) 16 лет назад
Несерьезных отношений можно допустить,но не влюбляться.
Светлана Мудрец (11205) 16 лет назад
Зря!У меня есть знакомые-разница 9 лет(она старше),но они обожают друг друга!
L_arisa Мастер (1624) 16 лет назад
Да боже мой нет перспективы? Кто сказал-то? Мне вот 34 а ему 49! Я счастлива!!!!
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Пользуйся - общайся ...но только пока....Скоро состаришься и выйдешь в тираж! Зачем ему бабуля?)))))
Bruna Гуру (3243) 16 лет назад
совет: если любите, то берегите любовь вопреки всем обывательским предрассудкам,а если не серьезно,просто наслаждайтесь пока есть возможность...
ol Мастер (1416) 16 лет назад
Главный совет - не слушать советов... все они не про вас! Слушайте свое сердце.
Валентина Дивнич Ученик (140) 16 лет назад
Если у вас есть чувства - дерзайте! А если Вы смогли влюбить в себя такого молодого мужчину, так не упускайте! )))
Пользователь удален Мастер (1148) 16 лет назад
Любовь не имеет границ. У меня полно знакомых у которых, мужья намного моложе. Счастливые женщины!! Только вот по всяким салонам и фитнасам усиленно ходят. Держи себя всегда в тонусе, а руку на пульсе.
Дидар ОМАР Гуру (2773) 16 лет назад
помни. все что не делается все к лучшему
Светлана Гуру (2663) 16 лет назад
Ну почему же перспектив никаких, у меня две тети замужем за мужчинами, которые младше их на 12 лет и ничего живут уже много лет, и дети есть и никто не видит никакой разницы. Если любишь, разница в возрасте не помеха. удачи!