почему постоянно выскакивает табличка proxy server с просьбой ввести № телефона ?

Дмитрий Шишкин Профи (668), на голосовании 12 лет назад
Пишет что скорость инета низкая, хотя вполне удовлетворительная. Из-за этого невозможно читать и отправлять почту.
Голосование за лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (111049) 12 лет назад
нефиг всякую хню устанавливать
Давид Костоусов Ученик (184) 12 лет назад
удоли из свойства обозревателя в подключении адрес-доступа (найди через ие - браузер) а после перезапусти инет. это у тебя мобильный-доступ интернет включён. у меня такая же фигня вылетала.