уважаемый слабый пол ответте что для вас главнее красота тела мужчины или его внутрений мир ?

sol Мастер (1894), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
жажду коментов
Дополнен 17 лет назад
всё вместе это лезите в карман и спрашиваете на новую машину ! ой да ты ещё кросавец
Лучший ответ
Евгения Мастер (1992) 17 лет назад
Внутренний мир это отлично. С этим жить всю жизнь, тогда как красивое тело величина не постоянная. Только вот если у тебя нет этого тела, сильно падают шансы, что ктото сможет оценить душу...
Остальные ответы
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
ДЛя нас как раз важнее ваш внутренний мир.
Татьяна Долгачёва Знаток (395) 17 лет назад
хорошо было бы чтоб это было в одном флаконе!!
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Тело, какой нафиг мир внутренний, кроме денег и плотсокого наслаждения ничего не интересует!
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Внутренний мир. Но что бы его разглядеть, вначале должно что-то понравится во внешности, что бы обратить на этого человека внимание.
БелокураяЖизель Мастер (1512) 17 лет назад
лучше когда все вместе!! !
но на самом деле внутрений мир человека ...-дороже любого ...красивого, слащенного тельца)))) )
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
В первую очередь красота тела и лица, а потом внутренний мир. С уродом встречаться никогда не буду. С идиотом-красавцем тоже. Извини.
Пользователь удален Мастер (2060) 17 лет назад
конечно внутренний мир, но внешность не на последнем месте, ведь она может отталкивать независимо от того: красивый человек или нет!
Julia Гуру (2682) 17 лет назад
My uzhe vchera otvechali!

MIR glavnee. a ostal'noe delo texniki.

Пользователь удален Мудрец (17046) 17 лет назад
желательно два в обном но если выбирать, то внутренний мир... человек должен быть внутренне красив.. ведь внутреняя красота.. отражается в улбыке и в глазах...
confession of a broken heart Гуру (2765) 17 лет назад
Красота - это то что должно украшать женщину, понятие красоты с мужиками лично у меня не вяжется)
Пользователь удален Гуру (3137) 17 лет назад
Внутренний мир. Но внешность как минимум должна не отталкивать.
Ольга Мастер (1098) 17 лет назад
хорошо бы всё в гармонии.
yellow_eye Мастер (1913) 17 лет назад
Ну красивое тело и что!? На выставку его что ли водить, как собаку....
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Лучше всё вместе....Но внутренний мир важнее, красота - понятие относительное
Пользователь удален Мастер (1797) 17 лет назад
красота внутреннего мира, характер!!!!
Ксюха Мастер (1302) 17 лет назад
вот мне чисто визуально никогда некрасивый мальчик не понравится, а вот пообщавшись с ним, получается, что чем-то может зацепить.
Пользователь удален Знаток (304) 17 лет назад
А объединить это никак нельзя? Никто не просит парней быть всякими Брэдами и Питтами, но следить за собой надо.
Врединка=) Профи (551) 17 лет назад
для каждого по разному... но красота это же растяжимое понятие, а внутренний мир должен быть всегда...