Подскажите с паскалем

Golden_Eagle Профи (549), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я написал программу, а как ее просмотреть? ? как запустить и посмотреть что получилось?
Голосование за лучший ответ
Лерик Знаток (462) 12 лет назад
Что именно помочь сделать?
Golden_EagleПрофи (549) 12 лет назад
Я написал программу, нажал f9 всё прошло успешно, вышла табличка, ошибок не выдала. А как запустить мою программу, посмотреть ее работоспособность.
Надежда Ерофеева Ученик (152) 12 лет назад
Что именно подсказать?
Ctrl+f9 запустить Alt+f5 посмотреть
Надежда ЕрофееваУченик (152) 12 лет назад
Ctrl F9 запустить, Alt F5 посмотреть
Golden_Eagle Профи (549) Спасибо, а не подскажите почему вылетела программа с сообщением: "Program exitet with exitemode = 201 " Вроде нет ошибок.
Марина Моисеева Знаток (408) 12 лет назад
Alt+f9 проверка на правильность программы (трансляция)
Ctrl+f9 запуск программы на исполнение
alt+f5 просмотр результатов