И все-таки в СССР был секс?

Валерия Киракосова Мыслитель (6654), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cаша Джугаев Мудрец (13291) 16 лет назад
Такой же вопрос задали американской журналистке, вернувшейся из СССР ещё во времена Брежнева. Засмущавшись, она ответила: "Такого секса, как там, я ещё не видела. Только на русском языке секс называется БЛ..СТВОМ. Но, мне, кажется, что все равно есть различие, ибо бл..ство - это очень качественный секс ".
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
не было! детей в капусте находили.
Женечка Мастер (1459) 16 лет назад
не было бы секса, не было бы и нас.
Olga from S-Pb Гуру (2652) 16 лет назад
Не было бы секса - не было и нас. Или мы все от духа святого?
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Был, конечно был....не верится даже....
Tanchik Мыслитель (8088) 16 лет назад
если ты задаешь этот вопрос, значит секс был....
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 16 лет назад
Не было (Непропиаренный не в счет:)
Ntasha Kochurova Ученик (170) 16 лет назад
Был,просто его скрывали под одеялом:)
Наталия Тупикова Мастер (1226) 16 лет назад
Если у Вас есть родители, то как Вы сами думаете? В СССР была даже Камасутра, правда подпольная.
the dog Мыслитель (5089) 16 лет назад
Фраза была сказана одной, видимо, не очень опытной журналисткой.
"У нас в СССР секса нет... " окончание фразы "в кино и на телевидении" заглушил дикий хохот.
это было на каком-то "общественном мероприятии" ну там всякие большие дяди из разных стран. Видимо, обсуждали проблему морального воспитания молодежи.
В кино его долгое время действительно не было-запрещали. потом потихоньку он начал выбиваться в массы. За порно и эротику могли посадить. надолго...
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 16 лет назад
Не было,зато была суперэротическая программа Чемпионат мира по фигурному катанию на льду.
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24430) 16 лет назад
Был! Но это тщательно скрывалось на государственном уровне!..
Пользователь удален Мудрец (16813) 16 лет назад
аистов было больше,не было надобности
Быстроногий Шустриков Мастер (1609) 16 лет назад
небыло,нету и небудет секса!!!
нас тоже нету!!!
мы часть мегабайт места созданного с помощью графических и звуковых редакторов.
мы не умрем никогда,так чо радуйтесь и бойтесь того что в один прекрасный миг диск поелити и если нас не скопируют на носитель то мы исчезним!!!)
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
Секс был и до ссср-а, и при сссре, Секс есть и Секс будет ВСЕГДА!!!!