ребят больно нажимать на кость на ногах, как будто ударился, что это может быть? мне 15 лет

Нико Беллик Ученик (82), закрыт 12 лет назад
P.S. больно нажимать на обеих ногах в одном и том же месте, боль бывает сама по себе, опухоли или покраснения на ногах нет! что это может быть?
Дополнен 12 лет назад
это уже 3 месяц просто происходит редко, но всё равно, травм не было!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Patriot Мудрец (13153) 12 лет назад
От перенапряжения. Или бегал, или были физические нагрузки накануне на определённые мышцы ног...