не могу подключить тел к пк

Марина Строева Профи (969), закрыт 12 лет назад
у меня телефон к пк не подключается,пишет не найдено оборудования для установки,какую прогр нужно скачать,подскажите пож-та. пс студио установлено
Лучший ответ
Vint T Гуру (4155) 12 лет назад
телефон какой? если с телефоном не было диска, то с ссайта производителя по скачать можно.
Марина СтроеваПрофи (969) 12 лет назад
мы и скачали самсунг пс студио,всё равно пишет не найден
Марина Строева Профи (969) а какие драйвера,как найти,подскажите пож-та,диска не было
Остальные ответы
Стас Комиссаров Гуру (4663) 12 лет назад
Зайдите на сайт производителя и там посмотрите.
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 12 лет назад
юсб-дрова кабеля ещё нужны наверное. Какой хоть телефон?
Марина СтроеваПрофи (969) 12 лет назад
самсунг
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 12 лет назад
Угу! И не "подключишь" пока "драйвера" (управляющие программы) не "скачаешь"!!! К каждому телефону на сегодняшний день прикладывается "мини-диск" с "драйверами!! ! Если телефон, конечно не куплен у "китаезов" на "блошином рынке"!
Марина СтроеваПрофи (969) 12 лет назад
там и куплен)
Марина Строева Профи (969) диска небыло,а как найти где их можно скачать в нете,подскажите