Информационные технологии

Не могу подключить тел к пк

у меня телефон к пк не подключается,пишет не найдено оборудования для установки,какую прогр нужно скачать,подскажите пож-та. пс студио установлено

телефон какой? если с телефоном не было диска, то с ссайта производителя по скачать можно.

Угу! И не "подключишь" пока "драйвера" (управляющие программы) не "скачаешь"!!! К каждому телефону на сегодняшний день прикладывается "мини-диск" с "драйверами!! ! Если телефон, конечно не куплен у "китаезов" на "блошином рынке"!

юсб-дрова кабеля ещё нужны наверное. Какой хоть телефон?

Зайдите на сайт производителя и там посмотрите.

дрова