Дамочка)

Nocturnus Гений (81107), закрыт 12 лет назад
Из какого фильма?)Режиссёр?)
Дополнен 12 лет назад
Не Свидетель и не Бурлеск
Дополнен 12 лет назад
29 пальм
Бруно Дюмон

Локи-ЛО)
Лучший ответ
// Мыслитель (5536) 12 лет назад
мне тут режиссера подсказали (по блату).. .

Бруно Дюмон 29 пальм
Катерина Голубева в кадре
-------

какие же у нее прозрачные глаза. . были
и сама она вся. . насквозь )
NocturnusГений (81107) 12 лет назад
Спасибо за ответ)Фильму не видел,кстати..вот,надумываю)
Не знал что её уже нет..глаза печальные..А что там с ней?Не наркотики ли?
// Мыслитель (5536) я не знаю, Митя.. недавно отошла она. ."страдала от частых депрессий" мож, и наркотики я тоже не видела. Меня "человечность" в свое время как-то нехорошо озадачила. Я даже решила больше к Дюмону не возвращаться. Но потом, "Хадевейх", Даниэлем присоветованый, примирил, выправил отношение. не знаю. буду ли дальше пытаться )
Остальные ответы
RUSSO Туристо Мыслитель (8003) 12 лет назад
Свидетель
Стефан Эллиотт
NocturnusГений (81107) 12 лет назад
Не,Гугл ошибсо)
RUSSO Туристо Мыслитель (8003) гугл выдает "Бурлеск" Стива Энтина, но я такое не смотрю