Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему такие хорошие взрослые люди которых я знаю лазиют как маленькие дети в интернете?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
schkrolff Мастер (1135) 17 лет назад
подрастешь -узнаешь
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
что старый-что малый-одна фигня!
Lana Профи (687) 17 лет назад
Обычно лазиют по разным причинам
Например нужно найти информацию какую-нибудь
Или на работе куча свободного времени, они залезают в интернет
Бывает так, что вам не хватает общения тут то вам и поможет интернет
А ещё в интернете ты можешь быть не таким какой ты есть: ты можешь представиться красивым подтянутым умным и так далее. Или например богатым, крутым (ведь тебя никто не узнает)
sparrow Профи (886) 17 лет назад
Как взрослые они лазЮт по работе, в основном, а как дети - по порносайтам.
ANP Профи (824) 17 лет назад
Что б почитать ваши глупые вопросы. И еще можно в поиске найти все, что интересует. Стихи, Высказывания мудрых людей. Рецепты разных кушаний, что б накормить свою глупую дочь , почитать последние известия и еще много чего....
HukySbko Профи (535) 17 лет назад
или им нужно что-то узнать или у них в детстве этого небыло
Sergey Ученик (150) 17 лет назад
Потому что в 2 часа утра думать уже поздно, а спать еще рано