Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как проверить подлинность разрешения на работу

Виктор Тайц Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Танзиля Нурилина Мудрец (16171) 16 лет назад
Направьте письменный запрос в орган который выдал данное разрешение с указанием, того что вы сомневаетесь в ее действительности, и получите письменный ответ, где будет написано выдавалось ли такое разрешение или нет
Геннадий Володин Гений (52454) 16 лет назад
Уважаемые работодатели и иностранные граждане!

В связи с участившимися случаями подделки разрешения на работу, работодателю, при приеме на работу иностранного гражданина уже имеющего разрешение на работу, целесообразно проверить данные пластиковой карты по центральной базе данных федеральной миграционной службы на подлинность.

Нередки случаи когда персональные данные владельца разрешения на работу не содержатся в базе данных или относятся к другому владельцу.

В случае выявления фальшивой пластикой карты, на работодателя и владельца карты налагаются штрафные санкции по действующему законодательству.

Для того, чтобы проверить разрешения на работу на подлинность, необходимо предоставить данные пластиковые карты. Далее будет составлен официальный запрос в управление федеральной миграционной службы российской федерации. Ответ на запрос о результатах проверки данных пластиковой карты будет выдан в письменной форме.

Запись на проверку разрешений на работу осуществляется по телефону (495) 648-6164 с 9:30 до 18:30 с понедельника по пятницу.
http://www.ufmsrf.ru/validate.html
Похожие вопросы