Стоит ли покупать iphone 4 16 gb на ebay.ru?

hukk03 Ученик (150), на голосовании 12 лет назад
Но он там залочен на AT&T, он в России будет работать? Знаю, что нужна специальная сим, чтобы разлочить его.
Дополнен 12 лет назад
на EBAY . RU
Дополнен 12 лет назад
Дорого стоит чтобы разлочить?
Голосование за лучший ответ
Nakrul Мудрец (12058) 12 лет назад
Ломать надо будет. Но это элементарно, в салонах есть специально обученные люди.
Не дорогая процедура.
Nevermore Высший разум (128302) 12 лет назад
Лучше купи на ebay.com - дешевле выйдет. Разлочка стоит 30-50 долларов на любом радиорынке.
Источник: На Ибее с 2006-го, более 200 покупок.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (102549) 12 лет назад
Apple iPhone 4 32GB закажите лучше
покупать в интернете нужно в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете