Что каждый из нас сможет ответитьБОГУ .когда окажемся на ТОЙ стороне;А что ты приготовил для меня???

Любовь Чудова Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хладнокровка РВ-голова Мастер (1703) 12 лет назад
Если здесь человек ещё не обратился к Богу и не имеет с ним связи, то ТАМ уже будет поздно. он и слушать не будет и спрашивать тем более. По делам своим человек придет в уготованную для себя обитель.
Осень Мыслитель (9785) 12 лет назад
Теплоту своего сердца.
Андрей Котов Оракул (75038) 12 лет назад
Каждый из вашего закрытого клуба? Или вы вообще про "всех"? Я, например, ничего не должен богу евреев.
ola rola Мудрец (12776) 12 лет назад
Всевышний, ты дал мне очень трудную и разнообразную жизнь.
Всю жизнь я думала и делала так, как подсказывало мне моё сердце.
Я знаю, что не всегда поступала так, как Ты бы хотел, но это был мой
выбор и моё мнение на тот момент. С годами я пересматривала одни
решения и краснела за другие. Пяталась понять и исправить, то что
ещё было можно исправить. Спасибо, что ты появился в моей жизни!
Дал мне так много испытаний. И научил жить.