как отключить говенную win 7 home security ?

Mary Jane Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
в идеале - вообще удалить?
я ее грешным делом вчера вечером поставила на мод он...теперь она мне не запускает ни один браузер, в инет теперь не войти, не дает ничего сделать: пишет, что у меня вирусы. ок, вирусы есть , я для этого купила только что касперского, НО Я НЕ МОГУ ДАЖЕ ОТКРЫТь ФАЙЛ нормального антивируса, так как вин 7 хоум секьюрити пишет : он поражен, и предлагает 2 действия : оплатить их убожескую программу и удалить вирусы, или продолжить открытие касперского. я нажимаю на "продолжить", но файл все равно блокируется и ничего не делается!

в инет не войти! в настройках вин 7 ничего не сделать! все неактивно! только 2 кнопки активны : купить и продолжить, но проф=должить не работает!
ХЕЛП(((((
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (23202) 12 лет назад
Качай Dr.Web LiveCD, записывай на диск, грузись с него через биос и проверяй вирусы
Dima K. Мастер (1896) 12 лет назад
Поздравляю, это и есть вирус. Загрузись в безопасном режиме, и оттуда запусти каспера.
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56050) 12 лет назад
сделай восстановление системы до нужного дня, потом ставь каспера или что хочешь делай )))