Как на планшетник перекидывать приложения если нет интернета на нем??

djunior3002 ffgfgf Ученик (23), на голосовании 12 лет назад
Дело в том что приобрел планшетник, кабельный интернет никак к нему не могу подключить, а покупать отдельно usb модем не хочется, можно ли как нибудь перекидывать с компа на него приложения??
планшетник WM8650 android 2.2
Голосование за лучший ответ
™BadBoy™ Профи (593) 12 лет назад
Вставь флеху с прогой или игрой и установи во внешнюю память!
МеДуЗ@ Знаток (260) 12 лет назад
через usb кабель.. можно даже попробывать через usb от нокиии.. там тоже микро.... а так еще вай фай))