Как добиться подобного эффекта? Если можно ссылку на подробное описание. Или по возможности - развернутый ответ.

Андрей Знаток (282), закрыт 12 лет назад
Если можно ссылку на подробное описание. Или по возможности - развернутый ответ.
Лучший ответ
Юлия Ю Профи (654) 12 лет назад
обесцветить процентов на 75, осветлить на 10-15, повысить температуру на 80-90 + контраст по вкусу и на последок щедро посыпать шумами + резкость поиграться
Остальные ответы
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 12 лет назад
напаиваешь бабу, сажаешь себе на култык, а там как масть попрет
Александр Касаткин Оракул (60984) 12 лет назад
Не, тебе ЭТО не сделать - ЭТО великое мастерство и магия фоторедакторов. А урок по ЭТОМУ такой сложный, что боюсь тебе не освоить.
АндрейЗнаток (282) 12 лет назад
А я сообразительный )
Александр Касаткин Оракул (60984) Если сообразительный, то...Это фото испоганено многоКРАТНЫМ увеличением резкости в любом редакторе.
Александра пушок Ученик (156) 12 лет назад
он у меня все освоит если захочет ...МАСТЕР
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
никакого фотошопа тут нет.
именно так и фотографируют дорогие камеры кенон