Почему бы в госдуме не установить камеры он-лайн, без звука, но хотя бы увидим кто заседания пропускает...

Север Оракул (59411), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мудрец (14145) 12 лет назад

Вы посмотрите как голосуют оставшиеся.
Остальные ответы
Дворец Боба Марли в Петергофффе Гуру (4973) 12 лет назад
Прекратите задавать вопросы экстремистского толка! Этак, вы ещё потребуете лишать зарплаты за пропуски....)))))))
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 12 лет назад
Бессмысленно. Это ничего не даст. Те решения, которые надо провести правящей партии, будут проведены. Увы.
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) 12 лет назад
Были уже.
А потом повсюду появлялись фотографии людей, снятых в смешных, неприятных или каких то не совсем корректных позах. С соответствующими комментариями.
Оно кому то такое нужно?
Или Вы ни разу не встречали таких фото?)
дед ю Мыслитель (7643) 12 лет назад
А, что -дума, чо т решает????
viktor-R525 Оракул (76787) 12 лет назад
Если их спарить с пулеметом то будет очень оригинальное решение Российского законотворчества.