как понять исскуственное опладотворение...если кто знает подскажите пожалуйста..и вредно ли это?

natysik Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 12 лет назад
Это ЭКО. Экстракорпоральное оплодотворение (от лат. extra — снаружи, вне и лат. corpus — тело, то есть оплодотворение вне тела, сокр. ЭКО́) — вспомогательная репродуктивная технология, используемая в случае бесплодия. Синонимы: «оплодотворение в пробирке» , «оплодотворение in vitro», «искусственное оплодотворение» , в английском языке обозначается аббревиатурой IVF (in vitro fertilisation).

Суть метода ЭКО состоит в следующем: яйцеклетку извлекают из организма женщины и оплодотворяют искусственно в условиях «in vitro» («в пробирке») , полученный эмбрион содержат в условиях инкубатора, где он развивается в течение 2-5 дней, после чего эмбрион переносят в полость матки для дальнейшего развития.
Источник: Википедия
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 12 лет назад
огурцы вон цветочки тыкают друг в дружку. а потом хрустим-приятно
Северяночка. Мыслитель (8320) 12 лет назад
Это не вредно! это ребёнок должен быть)
Сердж Мудрец (13372) 12 лет назад
Пчёлка над цветочком крылышками бяк-бяк-бяк всякой бякой и получается яблочко.