Попугай регулярно "топчет" на мне
У меня уже где-то лет 5 живет волнистый попугай, прирученный, но с недавних пор,когда я беру его на руку он начинает разговаривать и потом занимается маст-цией прямо на мне, где угодно! Это нормально? Или с ним что-то не в порядке, подскажите а то это выглядит довольно необычно ...))
Дополненвот и я не могу понять в чем дело))
http://www.youtube.com/watch?v=r_kybWwZH8Q
кто просил видео) вот примерно также делает и мой... но на мне
ему нужна ПАРА
Где топчет? Приятно? А то мой только на голове, и мне это не нравится (
Совершенно нормально, ручной попугай считает человека своим партнером и ведет себя соответственно. Будьте снисходительны к птице - ведь это инстинкт.
Скиньте пож-та видео где попугай мастурбирует, никогда такого не видел.... ну собаки кошки еще да, инстинкт когда нет у них сучки/кобеля для вязки, а вот что бы птицы....