Вы легко избавляетесь от старых вещей или Вы барахольщик?)

Влад Просветленный (48230), закрыт 12 лет назад
Вот недавно пригласил приятеля помочь вынести на помойку старый хлам,так я не ожидал:он так причитал...что же я делаю..))Я ему пытался обьяснить,что старые вещи "тянут" психологически в прошлое,а жизнь меняется,надо обновляться..и пр..
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленок Мудрец (16173) 12 лет назад
сначала собираю, а потом с удовольствием набиваю мешки и выкидываю
я Даша Мудрец (15609) 12 лет назад
есть вещи, которые сначала жаль выкидывать, а потом уже все равно
Павел Чесноков Гуру (4646) 12 лет назад
Ты совершенно прав! Я с тобою солидарен !
про100 янина Оракул (65035) 12 лет назад
очень легко. а вот мой муж как ваш приятель-ноет постоянно. вот сейчас опять диван нужно менять, переживает, что я его выкину (старый) и уговаривает в детской поставить...
Мастер Мастер (1730) 12 лет назад
Правильно объяснял. Ещё есть такой факт, пока не выбросишь старое нового не купишь а если и купишь то пользы оно не принесёт.
Мила Оракул (57416) 12 лет назад
Избавляюсь легко, даже от ненужных новых вещей. Бывает так вычищу шкафы, что утром надеть нечего. )))
Мора Леди Оракул (55647) 12 лет назад
а если я к ним прикипела
ЛАДА Просветленный (40710) 12 лет назад
Очень легко! У меня муж барахольщик, но его можно понять, он электронщик. Но я одежду, что не ношу просто раздариваю по родственникам и знакомым и мне не жалко!
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 12 лет назад
Скорее барахольщик, хоть и не Плюшкин...
UNA Просветленный (30869) 12 лет назад
я с ними не расстаюсь. Все старые вещи мне служат добрую службу : и холодильник с 1967 г еще морозит, и стиральная машина. почти 50 лет стирает
и кукушка с 60-х годов еще кукует, и моя блондинка с 80-го года меня возит
И швейная машинка, ей больше 100 лет, Зингер, еще шьет. Я ничего не хочу менять на новое. Мои старые друзья мне дороже новых. А из борохла, я все перешиваю, тоже не выбрасываю. У меня безотходное производство, как в Японии. Без затрат денег.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 12 лет назад
я отдаю нуждающимся, .
мне и говорят, что я наношу вред себе ..как бы отдавая свою Энергетику
нУ и фиг с ним Пусть говорят