Абсолютно все продукты содержат витамины?

Telesh Ученик (238), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мила Просветленный (47296) 12 лет назад
Натуральные или переработанные из натуральных - конечно, в той или иной степени. Иногда это только следы витаминов.
Все псевдопродукты, созданные из химических "заменителей, заполниелей и имитаторов" - не содержат вовсе.
Наташа Селиванова Профи (723) 12 лет назад
сейчас даже в фруктах витаминов после обработки не остается! о чем вы говорите
О-ля-ля ! Мыслитель (6911) 12 лет назад
Нет! Есть "пустышки" - это фигня вроде чипсов, конфет итд.
Лена Новоселова Мудрец (18213) 12 лет назад
Все продукты содержат химические вещества, но витамины есть только в определенных. Нет витаминов в соли, сахаре, хотя, ошибаюсь, сейчас уже делают и соль йодированную, то есть с присутствием витаминов. Поэтому, наверное, уже промышленность добавляет во все продукты витамины. Но лучше натуральные - из овощей и фруктов, на них ориентироваться.