Помогите найти песню))

Лилия Багаутдинова Ученик (53), закрыт 12 лет назад
Киньте пожалуйста ссылку, на песню "Ты у меня одна",из одноименного фильма. Только в исполнении Александра Збруева, пожалуйста. я весь инет перерыла (((((спасибооооооооо
Лучший ответ
Остальные ответы
***KILLER*** Профи (742) 12 лет назад
Делается просто) Набираешь в поисковике Исполнителя название песни) ПОловина сайта лажа но если потсараешься то найдешь)))
Татьяна Митрофанова Знаток (457) 12 лет назад
в контакте есть, если там зарегистрирована, просто в поисковике там набери
Fox Ученик (208) 12 лет назад
введи в гугле: Александра Збруева - Ты у меня одна песня скачать. у меня нашло, но почемуто ссылку не могу выложить