Что бы вы подумали, если бы увидели как в центре города парень идёт с девушкой, и она у него на поводке с ошейником?

Анна Белова Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Недавно увидела такое в Челябинске.
Лучший ответ
ЛЕДИ ЛЕДИ Профи (651) 12 лет назад
Подумала бы, что где-то рядом скрытая камера какой-нибудь передачи
Остальные ответы
Марта Оракул (68724) 12 лет назад
Не знаю такой породы. Приколам тоже надо меру знать..
Laura Мудрец (15369) 12 лет назад
актеры, в роль вживаются:)))
Solid Solid Ученик (126) 12 лет назад
хм, всегда так ходил, а нельзя?
santehnic Мыслитель (5434) 12 лет назад
обычно это требуется мужикам и на коротком поводке Инстинкты должны быть у него отработаны Фас- слюна потекла- приготовился к секасу, оппорт- поскакал за продуктами, к ноге- засмотрелся на вертихвостку