Телефон не видит гарнитуру.

Руслан Карымов Профи (864), на голосовании 12 лет назад
Samsung S5750 galaxy mini
ОС и прошивка: Android 2.2

При подключении гарнитуры к телефону устройство никак не реагирует. Гарнитура рабочая проверял на другом устройстве. Думал сама гарнитура не того типа подключал ещё другие тоже нераспознает. Кто знает в чём может быть проблема???
Голосование за лучший ответ
ykpon Гуру (3577) 12 лет назад
обнови программное обеспечение
sanek Знаток (389) 12 лет назад
Разъем цел? Телефон не падал?
Руслан КарымовПрофи (864) 12 лет назад
разъем целый, телефон не падал. зарядка работеат и к компю подключается через кабель а вот гарнитура не пашет
sanek Знаток (389) Пробовали подключать другую гарнитуру? Возможно, в разъеме контакт отошел...