Уважаемый маг

Помогите

я когда ложусь спать и засыпаю я просыпаюсь во сне и не могу двигаться парализованные тело я дышать не могу только носом и то задыхаюсь я начинаю молиться тогда просинаюсь///////////

у меня тоже такое бывало просто до этого у вас была депрессия вы на кого то срывали злобу ...сон вообще говорит и о том что у вас есть дар какой то ...попробутйе открыть в себе что то

нечисть возле вас! либо домовой не дает спать! ложите икону рядом и меняйте место спанья