подарили дочери букет на свадьбу хризантемы игольчатые, вот уже второй месяц стоит, а здесь смотрю корни пустил...Что де

Стрекоза Мыслитель (6347), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Литвинов Мудрец (12425) 12 лет назад
КОНЕЧНО ПОСАДИТЬ ВЕДЬ ЭТО ЕЩЕ И ПАМЯТЬ И ВИДИМО МНОГО ХОРОШЕГО БЫЛО НА СВАДЬБЕ И ПОСЛЕ ЕСЛИ ОНИ ДАЛИ КОРНИ. Обязательно посадите.
Остальные ответы
Serg Bloody Просветленный (22827) 12 лет назад
пожарить и съесть!!!)))
СтрекозаМыслитель (6347) 12 лет назад
умно...
Serg Bloody Просветленный (22827) вопрос тоже со смыслом....
Сергей Баранов Мастер (1382) 12 лет назад
Я сам не специалист, но весь дом в цветах. Жена советует посадить их в большой горшок и посмотреть, что получится.
Лидия Оракул (60556) 12 лет назад
Пока- в цветочный горшок (да какую емкость найдете) посадите, а потом на дачу букетом,
в августе-сентябре будет цвести. Только поливать нужно.
Источник: Опыт. Дачница.
Наталья Колмакова Мастер (2085) 12 лет назад
Посадить в горшок получится хороший цветущий куст. Летом моджно на дачу вывозить.
Цветочница Мыслитель (5363) 12 лет назад
Сейчас в горшок. А весной в грунт, осенью свои такие будут.
LEGE artis Оракул (63733) 12 лет назад
Обрезать на высоту 15- 20см. Посадить в горшок, летом пересадить на клумбу, после возвратных заморозков. За лето вырастит прекрасный куст.