Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ой, по-моему я созрел!!! Девушки, а вам нравится мой...

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 16 лет назад
....АВАТАР?
:)))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
~Rosomaha~ Профи (979) 16 лет назад
симпотненький ты))))
Свёкла Шапочкина Гуру (4576) 16 лет назад
Честно говоря, не очень, но это всеж лучше чем абизяна

З. Ы. Самый красивый аватар у меня )))))
Кc. К. Мудрец (13342) 16 лет назад
Вродь взрослый дядька, а всё маленьким прикидываешься))))
Covex Просветленный (24334) 16 лет назад
смени на урода.... как у меня.... и тогда, Э многие вещи тебе станут гораздо понятнее....
Источник: например... отпадет... ощущение "псевдонужности" каждому из Ответчиков... останутся только друзья.... (Более чем уверен, что ты очень хочешь услышать именно их мнение....)... а, со временем.... приобретуться и другие.... люди, которым симпатичен Теймур... не только за детское лицо.. и университетскую шляпу....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
очень... не вздумай поменять... приеду-накажу