макбук и интернет

Wise Профи (789), закрыт 12 лет назад
Каждую минуту обрывается интернет соединение с целью как я понял обновить ip, но тут же снова подключается с тем же айпи - само собой все закачки обрываются - уже бесить начинает, в настройках лазил - ниче не ясно. стоит по DHCP, и вай фай и кабель - одна фи7ня перезапускает какждую минуту
Лучший ответ
Romnet Мыслитель (7924) 12 лет назад
Как понял, у вас роутер. Думаю проблема с ним. В любом случае, лучше обратитесь к провайдеру или разбирающимся людям.
WiseПрофи (789) 12 лет назад
С роутером отдельная тема) суть в том, что любое соединение макбук обрывает раз в минуту и сразу же сам снова коннектится, БУДЬ ТО ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ ИЛИ вай фай через роутер
Romnet Мыслитель (7924) У меня хоть и мак, но чем помочь, не знаю. Может у провайдера какая-нибудь программа авторизатор или привязка по MAC адресу сетевухи? Или ничего такого?
Остальные ответы
Nevar Мыслитель (9269) 12 лет назад
пообщайтесь с провайдером.
WiseПрофи (789) 12 лет назад
на других компах с виндоус все норм, проблема в маке
Nevar Мыслитель (9269) ну сомтрите скрипты какие, что у вас сеть передергивает? как вариант профиль новый делайте и смотрите- есть нет проблем.