живу возле моря. 500 метров и море. но чего тут хорошего ведь две недели идут дожди?

Илья Юджин Мастер (1825), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Точно, на Балтике. Одни дожди, вода холодная, лето бездарное
Остальные ответы
Careless Мастер (1309) 16 лет назад
Но дожди не вечны! Жди скоро солнца!
mursik Гуру (3839) 16 лет назад
ничего скоро они закончаться и всё отлично будет
Пользователь удален Мастер (2440) 16 лет назад
Вот счастливчик!А я всю жизнь мечтаю жить у моря,а живу в загазованной Москве!Я и под дождиком согласна!
Sweetcoffee Гуру (4577) 16 лет назад
эээ... Такая же фигня. Ты случаем не в Калиниграде живешь? =))
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
нет ничего приятнее дождя, он привлекает и успокаивает своим шумом, и очень хорошо действует на психику, под него думается лучше и возможность гулять под дождём намного лучше, чем в солнечную погоду, так как капли дождя создают электостатику и помогают снять отрицательное напряжение, в каждом явлении нужно видеть положительные стороны, все погоды хороши выбирай на вкус, не бывает плохой погоды, бывают скучные люди.