Чем отличаетца фильм трансформеры 3 весом в 4.14ГБ от фильма трансформеты 3 весом в 45ГБ ?

Оля Ученик (231), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Фургалов Мастер (1190) 12 лет назад
тот что больше 3д вариант и еще возможно то что это полная режесерская версия. например как аватар тот что у меня был 2.3Гб обычный 1,5часовой фильм, а тот что у меня сейчас есть он 3д, весит он 17Гб и полная 3ёх часовая режесерская версия а не стандартная, прокатная.
Остальные ответы
Виталий Мосалев Ученик (193) 12 лет назад
качество. или второй фейк.
Vito Мастер (1585) 12 лет назад
качеством и размером )))
Дмитрий Петров Мастер (2182) 12 лет назад
Ыорматом и качеством надо полагать.
Blu Ray например 45гб
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 12 лет назад
качеством отличается, второй должен быть гораздо качественнее в графике
Shurovik Искусственный Интеллект (695290) 12 лет назад
Качеством картинки. В первом варианте это может быть BDRip, а во втором - полноценный BD.
AlexHU Знаток (348) 12 лет назад
тот, который весит 45 гб очищает чакры при просмотре
Vit9000 Профи (756) 12 лет назад
Качеством картинки. Но как ни крути, больше скачаешь или меньше, фильм из дерьма в конфетку не превратится.)