Таможенный союз России и Украины

angel Мастер (1245), на голосовании 12 лет назад
Скажите мне хоть кто нибудь!!!!У России свободная зона торговли с Украиной? Или это только в планах?Если да, то с какого момента? Я запуталась)))Спасибо
Голосование за лучший ответ
unasleep Оракул (72611) 12 лет назад
Я думаю у украинцев другие планы и связаны они с Европой....
вмодныхочках Мыслитель (7267) 12 лет назад
Нет такого, а таможеный союз только РФ выгоден. Сдавать свои товары 45-ти млн украинцам +коридор в Европу .
Амфитрита Профи (510) 12 лет назад
подписали договор, но не ратифицировали
angelМастер (1245) 12 лет назад
мне сказали, что он вступил в силу с 1 января 2012 года так ли это?просто весь инет перевернула, а подтверждения не нашла(
Амфитрита Профи (510) Россия со странами СНГ заключили соглашение о ЗСТ, все подписали данный договор и ратифицировали (ну т.е. он вступил в законную силу) кроме Украины. Да, он по идее вступил в силу на территории тех государств которые ратифиццировали этот договор. С Украиной все сложно, еще каки-то переговоры будут 17 января.
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 12 лет назад
"Таможенный союз" к таможне имеет малое отношения. Это название проекта промышленной реставрации СССР. Такая мера например снимает все ограничения и пошлины для покупки иностранцами входящими в этот союз, любых объектов .
semerica Гуру (4331) 12 лет назад
В таможенном союзе только Россия, Белоруссия и Казахстан. Янукович только мечится между ЕС и Таможенным союзом.
Людмила Ученик (159) 12 лет назад
Таможенный Союз - это не зона свободной тороговли - и с Россией у нас договор про эту ЗОНУ был заключён, но работает он в одностороннем порядке - Россия и дальше не разрешает продавать в РФ наши украинские продукты, этим самым нарушая подписанный договор о зоне свободной торговли. Исчерпывающе?