имеем ST3160815AS.При построении рейда 1го уровня инфа на первом жестком никуда не денется и сразу зазеркалится?

Еремеев Александр Федорович Мыслитель (8462), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Зависит от контролера. Умный может предложить копирование на второй диск. скопирует сектор в сектор. Просто есть 2 режима создания зеркала. Быстрый убивает всё, медленый это копирование.
Еремеев Александр ФедоровичМыслитель (8462) 12 лет назад
а где попдробней почитать про это?
Рашид Габбасов Оракул (68402) В мануале.
Остальные ответы
gribstas Искусственный Интеллект (248193) 12 лет назад
При создании рейда, по-моему вся информация стирается .