Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Геленджик или Анапа? (желательно с пояснениями-почему?)

Петр Нетесин Знаток (383), закрыт 16 лет назад
Не могу определиться с выбором.
Дополнен 16 лет назад
Цена не маловажна!
Marianna Мастер (1971) 16 лет назад
я сама думаю над этим...А может Адлер или Туапсе?
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Показывали тут Геленджик по телевизору - народ в 4 часа утра занимает место на пляже, а остальные загорают стоя. В море, как в общественной бане. Народу - тьма и цены в гараже 1000 руб с человека. Мы четвертый год ездим под Анапу, правда на Азовское море. Оно чище и теплее, и все пляжи песчаные.
Танюшка Мастер (2122) 16 лет назад
Поторопись с выбором, ж/д билетов уже нет, только что в службе узнавала, только авиа, скоро и их раскупят!! ! Сама в Анапу еду!
София Гуру (3716) 16 лет назад
Анапа дешевле,но ты на карту посмотри-белое пятно, природа степи.Море в нитях водорослей, хотя пляжи песчаные.В Геленджике намного красивее, полчаса назад про это уже отвечала.В Анапе еще вонь во время дождя.
PILOT xXx Ученик (136) 16 лет назад
Могу тоже порекомендовать: Туапсинский район, п. Новомихайловский. Пляж отличный, места хватит. Кстати удобства тоже отличные. Для тачки гараж. Для отдыхающих имеется комната, кухня душ, туалет, место тихое недорого. И всё это в одном строении. На улицу по нужде выходить не надо. Кто заинтересован пишите на xxx_57943@mail.ru!!!!
Пояснение: нет такой суеты как в геленжике, условия за теже деньги что и в геленджике гораздо лучше. Воздух чище, ведь не город.
Похожие вопросы