Помогите в выборе плагина для серва Minecraft 1.0.0

den den Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Народ прошу помощи в выборе плагинов для Bukkit сервера minecraft 1.0.00.0!
В просторах интернета видел много разных но не знаю какой брать(((
Мну нужны такие плагины как Крафт бук , чтонибуть на джайл , економику, профессию,телепорты и приват.
Помогите кто чем может))))
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Дополнен 12 лет назад
ой напартачил с нулями в версии)) )
Дополнен 12 лет назад
уоу нароодд
Голосование за лучший ответ
Даниил Стринадко Профи (669) 12 лет назад
из плагинов советую моб арену (эт на сервер) а из модов, канеш, билд и индастриал крафт.... индастриала может пока еще нет. но билд точно есть и для сервера и для клиента... удачной игры