Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а песню Мадонны "Серов"- слышали?

*ВЛАД* Высший разум (140258), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванов Иван Мыслитель (6345) 12 лет назад
нет, дай ссылку, ПаЖаЛуСтА!!!!
Оксана Воронина Мастер (1283) 12 лет назад
У Серого не печальный силуэт, значит все наоборот.
Медулла Спиналис Искусственный Интеллект (149036) 12 лет назад
...только песню Фриске "Стюарт по имени Вован"
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 12 лет назад
Пролистала весь Юмор! Спасибки! Единственный прикольный вопрос! Куда остальные настоящие юморяне подевались? Спят небось!)))))
*ВЛАД*Высший разум (140258) 12 лет назад
спасибо конечно!но не согласен!-тут очень много хороших и моему далеко и очень)))))))))))))
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) Знаешь, Свен, дело даже не в вопросе, а в количестве вариантов юморных ответов на него.На твой - много! Я смеялась.Но ответить решила вот так, как ответила.