Какую нормальную видюху взять? Конфигурация системника внизу! Бп 350 вт китайский! Я Хэ.

gdgd gdgdzg Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Athlon x2 240 2.8
Материнка Asus M2N68-AM SE2
Память 2 гб ддр2
Привод Lg Super Multi
Жёсткий диск 500 гб
Switching power supply model atx 350wt -бп
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Валентин Щебелёнков Мыслитель (7099) 12 лет назад
Только NVIDIA GeForce GTX 460: новый король middle-end и то не уверен с блоком питания а так проверено ATI RADEON HD 5750 пашет!!!!
Остальные ответы
Сергей Ж Просветленный (21059) 12 лет назад
Блок питания нормальную видюху не потянет например GTX 560
Roman K Ученик (207) 12 лет назад
бери радеоны, меньше жрут
какую именно надо смотреть, думаю 6670 полезла бы, но...
Достоевский и мозжечок Просветленный (34342) 12 лет назад
HD5670, GT440... так гдето, под 240 больше смысла нет...
Анатолий Фролов Мастер (1422) 12 лет назад
выбор видюхи зависит только от материнки и проца, сделай так как я, когда видюху покупал: вбей в гугл свою материнку, узнай какой у неё разъём для видюхи и по нему уже выбирай эти карточки. какую модель-без разницы. проц у тя не очень поэтому возьми например гиговую с хорошей частотой
ShadowMaster Просветленный (23399) 12 лет назад
на такой БП - NVIDIA GeForce GT 440

написал бы блин какая карта щас стоИт, а то щас насоветуют, а производительность такая же будет как у твоей нынешней