Понравилась песня, которая играет в самом конце игры СТАЛКЕР "Зов Припяти".

Лейтенант Маргеро Мыслитель (5841), на голосовании 13 лет назад
Пожалуйста, напишите кто её исполняет, а так же название композиции.
Голосование за лучший ответ
Человек Нэмо Просветленный (46293) 13 лет назад
Firelake - Live to Forget (русская версия) (OST Сталкер Зов Припяти, но песня цепляющая, слушайте, не пожалеете!) … - СТАЛКЕР - Музыка из финального ролика игры Зов Припяти (7:00) скачать или слушать музыку онлайн на muzico.ru.
ксения фролова Ученик (166) 6 лет назад
Время жить, время умирать