13 лет назад
от

Как правильно избавиться от найденного ножа???

Моя мама подобрала нож на улице и принесла его в дом, в пятницу 13 еще в добавок...
Нож был чистый и острый.
Как правильно избавиться от этого ножа, чтобы в дом беда не пришла???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если в Вашем доме произойдёт ругань, Вы будете знать причину. Вообще лучше ни чего не поднимать, тем более голыми руками. Отнесите нож на улицу, прожгите его, почитайте всеми известную, молитву "Отче Наш"Дома умойтесь святой водой. Удачи Вам.

от ентого предмету никакой беды нету пользуйте наздоровье

лучше было не брать его, а вообще можно унести из дома и избавиться, как от подклада. (сжечь в ямке с молитвой Животворящему Кресту)

Выбросите на перекресток и скажите - иди туда откуда пришло.

Фото в студию, а там решим.