на планете всё больше радиации,а если иран надумает гадость,то будет ещё больше

шоб я так жил Мастер (2075), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 12 лет назад
От Черноболя и Фукусимы было много гадости.
А если иранскую АЭС рвануть, тоже будет?
Интересно, до Израиля эта гадость доползёт?
Остальные ответы
Godric Мыслитель (8673) 12 лет назад
Поставил тебе плюс один за то что нельзя комментить к ответам.
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
смотря как использовать его. Вообще надо контролировать все добычи урана. У детей итак много повода чтобы наше поколение наказать. Хотя своими дедами гордимся
Петруха Профи (683) 12 лет назад
Учится надо лучше, блин! Какой Иран? Это все придумали тупые американцы!
Марфа Ивановна Мудрец (10618) 12 лет назад
не смотрите зомбоящик-так спокойней
Natali Гуру (3520) 12 лет назад
Я смотрю тут народ не разделяет Вашу точку зрения.... Но я считаю, что все может быть-дыма без огня не бывает.
алекс новин Просветленный (21474) 12 лет назад
та успокойтесь. радиация имеет свойство самоуничтожаться. главное дурней к ней не пущать. дурак, как известно, опасней любохо фугаса. и ятомная не ятомная, вон в сибири гдет: пока енти дбл совещались их накрыло, жаль щё не ток их