Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Развод.

Алекса Новикова Ученик (195), закрыт 12 лет назад
Вот если одна сторона подает на развод...а вторая сторона не согласна...то эту вторую сторону вызывают несколько раз в суд и брак расторгают. НО! Какой срок дают на "подумать"? Вообщем сколько времени уходит на эту процедуру при таком раскладе?) Ах да...боевые действия происходят в Украине. Вот.
Дополнен 12 лет назад
В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ ПРОИЗОЙДЕТ РАСТОРЖЕНИЕ БРАКА? В СУД ЕСЛИ НЕ ЯВИТСЯ-РАЗВЕДУТ ЗАОЧНО, А ЕСЛИ ЯВИТСЯ... ВСЁ-РАВНО РАЗВЕДУТ?)
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388126) 12 лет назад
Если не является дважды- трижды принимают заочное решение о расторжении брака

В России срок для примирения до трех месяцев, у вас примерно так же

У вас непонятно сказано:
Статья 111. Мероприятия суда по примирению супругов

1. Суд принимает меры по примирению супругов, если это не противоречит моральным основам общества.
Источник: meget.kiev точка ua/kodeks/semeyniy-kodeks/razdel-2/
Остальные ответы
Гек Финн Ученик (192) 12 лет назад
а чего спешишь то)?.. опять замуж))